Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Чувствую себя профессиональным пекарем, хотя это оказалось т

12.08.2023

Достоинства

Простое и понятное управление, сама замешивает тесто, обширный выбор программ.

Недостатки

Все нормально работает.

Отзыв

Я недавно стала пекарем) В этом мне помогла моя новая хлебопечка от Редмонд. Давно хотела попробовать уже испечь домашний хлеб, но все время думала, что это сложно. Как оказалось, я ошибалась. С этой хлебопечкой вообще можно испечь отличный хлебушек не напрягаясь. Это моя первая техника такого рода. Могу сказать, что мне все было понятно в управлении, написано все на русском, кнопки есть, дисплей есть, то есть интуитивно я разобралась. Она предлагает много вариантов для выпечки, помимо хлеба, можно делать сладкую выпечку, десерт, можно выбрать просто замес теста. Чаша идет на килограмм продукта по объему, она антипригарная и оснащена приспособлением, замешивающим тесто, собственно поэтому можно просто включить замес теста и это облегчает процесс выпечки в целом. От меня тут требуется только по рецепту выбрать ингредиенты, закинуть все в чашу, а дальше по программе хлебопечка сама все сделает, она сама подбирает время и температуру для выпечки. Хлеб к чаше не прилипает, легко достаю всегда. По вкусу вкусно, внутри все пропекается. Так что покупкой я довольна и своими творениями тоже!