Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Отличное устройство для готовки вкусного хлеба

27.11.2023

Достоинства

Она сама замешивает тесто, готовит отличный вкусный хлеб, есть возможность поставить таймер готовки, книга рецептов.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Сколько раз пыталась приготовить выпечку и у меня каждый раз не получалось. То тесто нехорошее, то сильно подгорает. Долгое время даже не пыталась ничего готовить, пока мне друзья не посоветовали обратить внимание на хлебопечь. Я посмотрела в интернете, что это за устройство, много интересных функций для себя выделила, и решила попробовать в ней что-нибудь сделать. Купила вот эту модель, она простая, но имеет много разных полезных функций.

Меня сразу удивил тот факт, что я могу просто положить в чашу все ингредиенты и выбрать специальную программу для смешивания и размешивания. Через небольшое время хлебопечь делает густое тесто, специально для выпечки. Я решила попробовать приготовить бородинский хлеб, так что выбрала соответствующую программу. Сама ушла своими делами заниматься, а через 2-3 часа хлебопечь всё приготовила. Хлеб оказался настолько вкусным, что я перестала покупать в магазине, лучше самой готовить, так вкуснее.

Мне легко пользоваться хлебопечью, тут немного кнопок и разных функций, но всё равно понятно что и куда нажимать, чтобы приготовить блюдо. Мне нравится, что могу настроить таймер готовки, чтобы к определенному времени всё приготовилось.

У меня ещё есть книга с рецептами, я по ней и делаю все виды хлеба, а также другую выпечку. В ней всё понятно описано, по пунктам, как и что делать.