Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Приятно удивила меня разнообразием

24.07.2024

Достоинства

Функционал, объем.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупка хлебопечки стало для меня приятным открытием. Изначально, когда у меня появилось желание попробовать выпекать хлеб дома, я стала бороздить просторы интернета на предмет необходимой техники и не рассчитывала, что помимо печки мне удастся заполучить такую многофункциональную вещицу. Производитель объединил в одном устройстве и хлебопечку, и мультиварку, и йогуртницу. Но даже перечисляя виды устройств, я не могу сполна передать тот широкий функционал, который она в себе несет.

Во-первых, хлебопечка не только выполняет своё прямое назначение и печет очень вкусный, ароматный хлеб, от запаха которого сходишь с ума и готов съесть за раз целую буханку, но и самостоятельно замешивает тесто. А правильное тесто- это 80% успеха по выпеканию вкусного хлеба. Автоматические программы настроены на изготовление самых разных сортов, например, можно испечь обычный ржаной или специализированный безглютеновый. А можно поэкспериментировать с добавками. В общем, есть одно и то же точно не надоест. Можно включать таймер и запускать готовку к определенному времени. Также, за счет широкой и удобной чаши, в ней удобно варить супы, что я регулярно и делаю.