Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Потрясная хлебопечь за свои деньги

02.08.2024

Достоинства

Не просто хлебопечь, а многофункциональная, на которой можно готовить и вторые блюда и каши.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Хлебопечь увидела у подруги, она рассказала как и что она на ней делает. Нашла такую же в интернете и заказала себе. Пользуюсь ей уже почти 2 месяца. Получается просто суперские булочки хлеба. Муж вообще любитель свежей выпечки. Для него и готовлю. Пробовала выпекать не только хлеб, но и сладкие булочки и кекс. По мимо выпечки в ней можно готовить супы, вторые блюда, каши, десерты и многое другое. Но я пока в основном выпекаю. Хлебопечь все делает сама, мне нужно только загрузить необходимые ингредиенты, в зависимости от сорта хлеба, который я выпекаю. Благодаря тому что при вытекании хлеба можно добавить дополнительные ингредиенты, такие, как семечки. Хлеб получается еще вкуснее. Хлебопечь сама подсказывает, когда это нужно сделать, звуковым сигналом. Аромат конечно не передать, свежей выпечкой пахнет не только у нас в квартире, но и в подъезде. Как то даже соседки выпекала булочку бородинского хлеба. Классная книга рецептов в комплекте.
О покупке не разу не пожалела, теперь постоянно говорю подруги спасибо. Что показала такую помощницу.