Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Позволяет готовить разнообразные виды хлеба и выпечки с мини

24.07.2024

Достоинства

19 автоматических программ, можно выбирать цвет корочки, готовит равномерно.

Недостатки

Ну все нормально.

Отзыв

Эта модель меня вполне устраивает. Она делает отличный хлеб, ароматный и мягкий, как из пекарни. Мне особенно нравится, что можно выбирать программы для разных видов хлеба, всего их 19 в этой модели, от простого пшеничного до ржаного и безглютенового. Просто выбираешь программу, нажимаешь старт и всё - хлебопечь сама всё делает. Таймер тоже очень удобен, можно на ночь поставить его. Утром будет готов хлеб или булочка сладкая, на завтрак с маслом очень классно заходит. Скорость выпечки иногда тоже спасает, когда времени особо нет. Она не занимает много места на кухне, и корпус крепкий, материалы приятные на ощупь. Мощность хватает, как для быстрой работы, так и чтобы хлеб равномерно пропекался. Вообще она работает сама, то есть выпекает все автоматически, температуру подбирает и время под программу. Один тестомешатель справляется со своей задачей на отлично. Я даже не замешиваю сам ничего. Выпекается такая буханка, на меня одного вполне хватает. Также есть защита от перегрева. хорошая модель, все вкусно.