Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Красивая и функциональная хлебопечь

18.05.2024

Достоинства

Дизайн, автоматические программы, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Как можно не влюбиться в эти обтекаемые формы? Как только увидела, поняла, что хочу себе именно эту хлебопечь! Дизайн шикарен! Помимо внешней формы, эта печка обладает широким функциональным содержанием. Позволяет готовить не только хлеб и различную выпечку, но и супы, вторые блюда, каши и даже йогурты и джемы! По сути – это мультиварка с продвинутыми функциями для выпекания всего и вся. В домашнем хлебопечении я прям новичок, поэтому мне очень нравится, что у этой хлебопечки есть 19 автоматических программ, более 10-ти из них – это программы для выпекания.

Прежде всего машина сама проконтролирует замешивание и расстойку теста, вам лишь нужно загрузить ингредиенты. А если что-то особенное хочется добавить в тесто, например семечки или сухофрукты, то печка проинформирует об этом звуковым сигналом. Начала пробовать с самого простого хлеба, я беспокоилась, что тесто не промешается и вообще пристанет, и я его не достану из чаши.

Но, как оказалось, покрытие чаши действительно очень крутое – ничего не пристаёт, и не нужно об этом беспокоится, даже без масла. Более того, корочка получается золотистая, в самый раз! Хлебопечь идёт с полным комплектом аксессуаров: мерный стакан, мерная ложка, лопасти для замешивания теста и крючок для извлечения лопастей. А ещё книга рецептов, с которой можно комфортно освоить азы хлебопечения с помощью этой печки.