Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Для любителей запаха свежеиспеченного хлеба

31.05.2024

Достоинства

Количество программ, книга рецептов.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

С детства люблю горячий хлеб и его запах. Папа работал на муковозе и возил муку на хлебокомбинат. Периодически брал меня маленькую с собой. Как же мне нравилось ездить с ним, смотрела на большой завод, зернохранилища и вкушала запах свежеиспеченного хлеба. Папа всегда приносил с собой булку горячего хлеба и я ее съедала. Прекрасные времена. Захотелось, чтоб и мои дети почувствовали хотя бы часть моего детства. Да и самой хотелось кушать свежей, теплый хлеб. Так и купила хлебопечь. Тем более это не просто хлебопечь, а возможность печь различные хлеба, готовить йогурты, супы и каши, ведь в хлебопечки 19 программ. Больше всего люблю готовить хлеб с различными добавками. У чаши хорошее антипригарное покрытие, ничего не прилипает и выпечка легко вынимается и получается прекрасная хрустящая корочка. Есть отложенный старт, так что можно приготовить к определенному времени. Только представьте, приходите домой, а вас встречает безумно приятный запах детства. Так же есть функция автоподогрева, так что теплый хлеб дождется даже запоздавших домой. В комплекте идет книга рецептов, где вы найдете подходящие рецепты для себя. Для меня это отсылка к моему детству, к той ее части где я радовалась мелочам.