Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Много функций, заменит даже мультиварку

29.03.2024

Достоинства

19 автоматических программ, антипригарная чаша.

Недостатки

Отзыв

Хлебопечь купила пару месяцев назад, и с тех пор вообще не покупаю хлеб в магазине. Приготовление домашнего хлеба не отнимет у вас много времени, потому что единственное, что нужно сделать самостоятельно - это заложить ингредиенты в чашу. Замес, расстойка и выпекание происходят автоматически. Кроме хлеба, в этой хлебопечки можно и суп и кашу приготовить. Она способна заменить мультиварку, со стандартным набором функций. Тем более такие режимы как автоподогрев и отложенный старт в ней тоже имеются. Что касаемо хлеба, то даже цвет корочки можно выбрать, буханка получится именно такая, какую вы предпочитаете. В процессе замеса можно добавлять различные добавки в ваш хлеб. Хлебопечь при этом издаст звуковой сигнал. Я вот просто влюбилась в хлеб с семечками и изюмом, не самый низкокалорийный вариант, но иногда можно себя побаловать. Кроме всего прочего, в этой модели можно и просто замесить тесто для дальнейшего приготовления. Например, для пиццы или домашних пельменей. Причем вымесит она его так, как в ручную это сделать практически невозможно, комочков не будет. Из режимов не связанных с тестом и хлебом, я пользуюсь только программой "молочная каша", с отложенным стартом свежую кашу на завтрак можно приготовить с вечера. Возможно в будущем испытаю и другие возможности этого многофункционального прибора.