Корм для кошек Pro Plan Hydra Care

Отзыв о Корм для кошек Pro Plan Hydra Care:
Если ваш котик пьет меньше чем нужно, ему можно помочь

12.11.2022

Достоинства

Помогает котикам увеличить норму потребления воды, вкусный для них и действительно полезный.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Котики от природы своей не такие уж водохлебы. А когда их питание полностью состоит из сухого корма, пусть и самого лучшего, могут возникнуть определенные проблемы со здоровьем. Мои питомцы разные по возрасту и по характеру. Одно их объединяет-все одинаково любимы и дороги мне. Поэтому очень важно, чтобы они были здоровы и довольны. Сухой корм мне кажется скучноватым. Мои все котики едят только Pro Plan. Но у каждого свои вкусовые предпочтения и свой любимый корм. Благо линейка кормов этого производителя представлена достаточно широко.
Так хочется разнообразить их рацион, побаловать чем-то вкусненьким. Тогда на помощь приходит влажный. Конечно он им очень нравится. И как лакомство он хорош, но.... Корм, о котором мне хочется рассказать, на порядок полезнее. Хотя, если быть точным -это неполнорационный корм для кошек. Давать его в качестве основного корма не стоит. Только в виде дополнения к нему.
Итак: Корм для кошек Hydra Care. Пакетик 85 грамм. Я даю его и как лакомство, и в качестве профилактики мочекаменной болезни. Из-за того, что котики мало пьют, у них моча становится концентрированной, что плохо сказывается на их здоровье и может спровоцировать болезни. А с этим кормом они начинают больше пить и легче ходить в лоток.
Двоим моим старичкам точно не помешает. Им даю побольше. Он очень приятной консистенции. Напоминает густой бульон или суп-пюре. Нравится всем моим котикам без исключения. Пыталась сфотографировать дружную кошачью трапезу, толком не успела. Съедают мигом. Мои котики здоровы, даже самые возрастные из них, поэтому даю немного. А вот для котиков с проблемами мочеполовой системы, давать нужно по одному-двум пакетикам в день. Конечно, после консультации лечащего врача.

Корм для кошек Pro Plan Hydra Care фото 1 Корм для кошек Pro Plan Hydra Care фото 2 Корм для кошек Pro Plan Hydra Care фото 3 Корм для кошек Pro Plan Hydra Care фото 4 Корм для кошек Pro Plan Hydra Care фото 5 Корм для кошек Pro Plan Hydra Care фото 6