Гель для душа Sea & Energy Rough Lemon Extract

Отзыв о Гель для душа Sea & Energy Rough Lemon Extract:
Экстракт энергии

13.11.2022

Достоинства

Приятный цитрусовый аромат, который пробуждает и кожа не пересыхает.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Данные гель для душа Я уже рассматривала, Но тогда купила с экстрактом алоэ Вера и поэтому сейчас я искала различные наполнения в небольшие боксы для своих родных и близких на новый год и решила выбрать и попробовать в принципе перед тем как им дарить этот бальзам с цитрусовым экстрактом.
Он прекрасно бодрит, его очень хорошо использовать утром Когда вы не можете проснуться потому что все вот эти запахи и цитрусовых очень хорошо поднимают настроение и в принципе наш мозг начинает быстрее работать ну как на мой взгляд.
Гель выглядит очень стильно и будет большим украшением для вашей полочки в ванной или где вы храните свои банные принадлежности.
Он очень хорошо очищает кожу и при этом не пересушивает её как делают все практически некачественные гели для душа и стоит этот гель двести двадцать рублей.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Maris Sal, Fragrance, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Seed Oil, CI 15985, Citronellol, Geraniol, D-Limonene, Linalool.