Помада для губ Chatte Noire М6.09

Отзыв о Помада для губ Chatte Noire М6.09:
Терракотовая эмаль

14.11.2022

Достоинства

Похоже на помады чем красились наши мамы и бабушки, кремовые текстуры.

Недостатки

Не очень ровный слой.

Отзыв

Данный цвет Я искала когда хотела создать макияж как красить эти наши бабушки и мамы в шестидесятых семидесятых годах, потому что захотелось создать такой неповторимый образ и перенесить данную эпоху, поэтому косметику Я искала долго чтобы всё было по-настоящему и натурально.
Данные помады очень недорогие, и действительно похожи на то чем красились наши мамы и бабушки.
Они кремовые и ложатся тоже очень ровно смотрится конечно не так очень хорошо, Но если вы любите такой типа помад берите конечно же пожалуйста.
Состав:
Касторовое масло, изононилизонаноат, гексилдеканол, гексилдециллаурат, озокерит, полиэтилен, каприлик/каприк триглицерид, полидецен гидрогенезированный, фенилтриметикон, микрокристалический воск, масло жожоба, C10-40 изоалкил ацид триглицерид, метилпарабен, токоферол ацетат, экстракт алоэ, пропилпарабен, БГТ, отдушка, мика, оксид олова, красители.
Такие помады можно найти в магазине магнит косметик, или заказать в интернет-магазине стоят они недорого около 300 рублей, также там множество разных цветов.