Капсулы LOR Delizioso

Отзыв о Капсулы LOR Delizioso:
Я очень довольна качеством LOR Delizioso

11.01.2023

Отзыв

Кофемашина у меня была очень давно, а в этом году мы решили ее поменять, приобрели капсульную. Как выбирать для нее капсулы - не знали. В магазине, где мы ее брали, капсулы шли в подарок, но кофе из них нам не очень понравился, даже подумали, что все они будут похожими на вкус, и немного расстроились. Положение спасли друзья, которые подарили нам капсулы LOR Delizioso. Как раз с ними я и смогла почувствовать настоящий вкус кофе. Хочется отметить главные преимущества этого продукта:
Подходят для моей кофемашины, у меня Неспрессо.
Импортный качественный продукт из Франции.
Капсулы изготовлены из качественного материала: не мнутся, не ломаются, не рвутся.
Очень приятный вкус, насыщенный аромат от готового кофе.
Разнообразие вкусов в данной линейке.
Несомненно, я покупаю не один вкус данного кофе. Линейка постоянно пополняется, производители добавляют новые вкусы. При приготовлении кофе дает отличный аромат, а также красивую пенку.
Я очень довольна качеством LOR Delizioso и рекомендую его всем, кто обзавелся капсульной кофемашиной. Приготовление занимает очень мало времени, для тех, кто утром привык пить кофе – это просто находка. Товар оцениваю на 5 звезд и буду дальше пользоваться. ".