Капсулы LOR Delizioso

Отзыв о Капсулы LOR Delizioso:
LOR Delizioso - вкусный кофе

12.06.2023

Отзыв

Напитком из капсул LOR Delizioso я впервые угостился у товарища дома. У него отличная кофемашина и он постоянно пробует что-то новенькое.
Я тоже любитель кофе, недавно прикупил и себе машину Неспрессо, надоело травиться порошками из пакетов/банок. Кофемашину то приобрёл, а какой кофе брать не знал. Первый раз взял какой-то, оказался не очень. Теперь друг научил, беру LOR Delizioso. Тем более и разнообразия в линейке хватает, можно не зацикливаться на чем-то одном. Уже успел оценить эспрессо разной крепости, не разочарован.
Капсулы отличные. Кофемашина с ними справляется без проблем. Я теперь каждое утро встречаю с чашкой ароматного, свежеприготовленного кофе и при этом не напрягаюсь)
LOR Delizioso производятся во Франции, французы знают толк в хорошем напитке. Упаковка интересная, у меня она постоянно на видном месте – красиво смотрится на кухне.
Аромат, конечно, у кофе умопомрачительный. Пока ещё готовится, уже трясёшься весь в предвкушении. Хотя по времени всего ничего выходит, в турке варить дольше и проблематичнее. На вкус тоже кофе нравиться, пробую пить по-разному - в чистом виде, со сливками, с сахаром или сиропами. Больше всего, конечно впечатлил напиток, когда добавил в кофе коньяк))) но это дело вкуса.