Лосьон для рук ONIQ «Клубника в шоколаде»

Отзыв о Лосьон для рук ONIQ «Клубника в шоколаде»:
Клубничный спрей

16.11.2022

Достоинства

Быстро впитывается, приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Спрей в виде кремов это очень удобная вещь, которая всегда пригодится в вашем домашнем уходе.
Этот спрей очень удобен в использовании, так что можно поставить такую баночку на рабочий стол и использовать когда будет время, а то когда начинаешь работать, то совершенно забываешь про себя.
Спрей очень приятно пахнет, также очень быстро впитывается в кожу и при этом не оставляет различных комочков на коже и поэтому я очень рада что вот такое средство есть.
Так что если увидите обязательно возьмите попробовать, думаю не останетесь недовольными.
Состав:
Aqua, glycerin, paraffinum liquidum, glyceryl stearate, stearic acid, cеtearyl alcohol, emulsifying wax, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, petrolatum, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, dimethicone, butyrospermum (shea butter) parkii, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, allantoin, aloe barbadensis (aloe vera) juice extract, herbal extract complex, carbomer, propylene glycol, fragrance, disodium edta, sodium hydroxide, citric acid.