Электрочайник REDMOND SkyKettle RK-G214S

Отзыв о Электрочайник REDMOND SkyKettle RK-G214S:
Мой первый электрочайник

13.01.2023

Достоинства

Он красивый, можно управлять с телефона, быстро кипятит.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Привет всем! Пришло мое время оставить отзыв об этом электрочайнике. Я всегда пользовалась обычным чайником и поняла, что уже у всех моих друзей электро. Думаю, ну какая разница, оказалось, что нынешние электрочайники и кипятят быстрей и управляются с телефона. В общем я решила попробовать перейти на электрочайник. Друзья посоветовали мне эту модель. Мне понравилось, потому что у меня не было прозрачных чайников, умных еще и с подсветкой. Цена для него вроде адекватная, видела и дороже, но зачем переплачивать, если функции одни и те же. В общем купила его неделю назад. Он намного легче, чем мой старый, я думала, что из-за стекла будет тяжелее, но нет. Понравилось, что ручка не особо греется, когда он закипит, а то часто не сразу можно взять за нее, а тут без проблем. Можно выбирать температуру, а кипятит он действительно быстро! Я только осваиваю управление чего-либо с телефона, вот в чайнике оказалось всё просто. Скачала, подключила по сети. Через телефон видно какая у него температура, можно выбирать подсветку и включать выключать из любой комнаты. Пока привыкаю конечно к новшеству, но мне уже нравится, это так просто и выглядит он красиво, и чистить его проще.