Юнионмарт

Отзыв о Юнионмарт:
Опыт использования ковровой плитки Tempra от компании

18.11.2022

Достоинства

Удачное покрытие, большой выбор цветов, с компанией легко работать.

Недостатки

Отзыв

При оформлении игровых помещений детского центра дизайнер предложил использовать ковровую плитку разных цветов с петлевым ворсом. Он там изобрел красивый узор, от которого все должны быть в восторге. Саму плитку производят в Нидерландах. Производитель дает гарантию на 10 лет. Толщина 5 мм включая 2 мм ворса. Размеры 50 на 50 сантиметров. Причем ворс с грязезащитными свойствами. Высокий класс износоустойчивости. Меня подкупил еще тот момент, что не нужно будет резать целое полотно и подгонять под колонны и другие особенности наших залов.
Я пошла на этот эксперимент. Поскольку материал для наших мастеров был новый, я дополнительно заказала услугу монтажа покрытия.
Сразу скажу, что с компанией было приятно работать. Менеджеры по результатам замерщиков рассчитали все очень точно. По их рекомендации мы небольшое количество плиток взяли для замены. Весь заказанный ассортимент доставили в срок. Монтажники тоже отработали на отлично.
После открытия игровых залов прошло около двух лет. Пока ничего не истерлось до дыр, как обычно бывает с простым ковролином. Несколько плиток пришлось поменять, но там дети залили их чем-то вообще неотмываемым и неотчищаемым.