Юнионмарт

Отзыв о Юнионмарт:
Компитентный персонал

17.08.2023

Достоинства

Профессионализм менеджеров и качественная продукция.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Построили много помещений. Спортивных и не только. пока шли работы нужно было заказать и выбрать различные виды покрытий для зала и офиса. Нашли фирму Юнионмарт. Посмотрели оценку и отвязывы в целом хорошие. На сайте так же большой выбор различного покрытия. Как раз что нужно. Позвонили и проконсультировали. Отправили замерщика. Он измерил все помещения. Подсказал где что будет хорошо смотреться и какие виды покрытия нужны. Выбрали спортивный линолеум и ГОМОГЕННЫЙ в офис. Осталось выбрать дизайн. Рассказали в каких цветах планируется сделать помещение, нашли соответствующие расцветки и дизайн для помещений. Скажу что работник очень хорошо знает свою работу. Ответил на все возникшие вопросы и давал советы. За что компании отдельный плюс. Привезли готовый материал. Установили быстро все. Хотя объем работы был не маленький. По цене скажу что не дёшево. Но покрытие от лучших зарубежных компаний. В моем случае это производитель Forbo. Есть гарантия на целый год. Но она не пригодилась. После установки помещение уже выглядит шикарно. Очень грамотно все сделали. Работники мастера своего дела. В будущем на все объекты буду заказывать только у них.