Чайный напиток ETRE Meditation Альпийские травы

Отзыв о Чайный напиток ETRE Meditation Альпийские травы:
Полезный и приятный вечерний напиток

20.11.2022

Достоинства

Натуральный состав, приятный вкус, успокаивает нервную систему.

Недостатки

Отзыв

Перед сном не могу пить настоящий черный или зеленый чай, так как они меня сильно бодрят и приносят плохой сон. Поэтому по вечерам заменяю их травяными напитками. Иногда делаю сама из аптечных трав, но очень часто выручают уже готовые магазинные продукты.
Недавно купила такой чай от российского производителя.
Напиток пакетированный. В стандартной обычной картонной коробке 25 штук пакетиков с веревочкой, что очень удобно в использовании. Срок годности большой - два года.
Вместо чая в пакетиках травы - чабрец, кипрей, мелисса, ромашка, мята, лист смородины.
Практически все эти натуральные растения обладают успокаивающими свойствами. Кроме того, например, чабрец еще и полезен при заболеваниях верхних дыхательных путей, при простудах. Ромашка полезна при гастритах, колитах. Не каждому человеку нравится её аромат, но можете не переживать, его тут вообще не слышно, так как доминирует мята, эфирные масла которой полезны для нервной системы.
Для вечернего успокоительного напитка идеальный состав.
Заваривается хорошо, быстро. Минут за 5-6 цвет получается густой янтарный. Горечи не ощущается, пить такой чай приятно. Особенно с медом.