Сыворотка для волос Epica Collagen PRO

Отзыв о Сыворотка для волос Epica Collagen PRO:
Ломкости нет

20.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет структуру волос и дополняет недостающими элементами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Необходимо использовать различные сыворотки для волос чтобы сохранить свою шевелюру в полном порядке, либо исправить какие-то моменты после неудачного окрашивания или чрезмерного применения различных термических воздействий.
Поэтому я часто покупаю такую косметику для волос потому что я пытаюсь исправить неудачный блонд который мне просто поперёк горла уже встал, потому что волосы в ужасном состоянии и половина повыпадала.
А это сыворотка действительно убирает ломкость и сухость на структуре волос, поэтому я очень рада что она у меня появилась в составе есть гиалуроновая кислота которая хорошо воздействует не только на кожу лица, но также и на структуру волос которая истощена.
Состав:
Aqua, Hydrolyzed Elastin, Desamido Collagen, Propylene Glycol, Isopentyldiol, Polyquaternium-37, Cystoseira Compressa Extract, Gluconolactone, Zea Mays Starch, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Calcium Gluconate, Citric Acid, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.