Духи Брокард Фрутиссимо

Отзыв о Духи Брокард Фрутиссимо:
Хорошая стойкая туалетная вода от брокард.

22.11.2022

Достоинства

Цена
Качество
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем знакомиться с косметикой парфюмерии, сегодня в отзыв попали, духи от брокард фрутисима, крейзи топик. Флакон был упакован в картонную упаковку, а наверху была защитнаяслюда. Сама картонная упаковка очень ярко разукрашена, сразу же приходят на ум ассоциации с морем и летом. Купить или заказать такие духи можно в магнит косметик валберис или онлайн - магазине озон. Я купила их по акции за 165 рублей настоящая цена в магнит косметик 258 рублей.
Сам флакон из ярко - жёлтого и прозрачного стекла. Выглядит красиво и достойно, за 160 рублей само название аромата написано белыми буквами на этом флаконе. Внешний вид не понравился выиграть вполне достойно.
Крышечка пластиковая, прозрачная прочно закрывает ничего не прольется и не упадёт из рук если за неё держаться. Пулевизатор работает исправно, не заедает, выдаёт достаточно пшиков.
Сначала аромат очень сладкий, потом чувствуется кислинка. По стойкости такая туалетная вода довольностойкая, держится 2 - 4 часа. Такую туалетную воду можно вполне купить за её цену, я советую, к покупке.

Духи Брокард Фрутиссимо фото 1