Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро

Отзыв о Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро:
В принципе неплохой товар

27.11.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Толщина.

Отзыв

Товар заслуживает покупки. Производитель давно на рынке и распространен во многих магазинах. Стоимость соответствует качеству. Упаковка яркая и привлекает мое внимание. Дизайн приятный, салатовый. Прокладки на ощупь мягкие. Они прекрасно держатся на нижнем белье, не скатываются. Отклеивать от белья также не составит труда. Единственное, что мне не понравилось, что они довольно толстые. Впитывание происходит в течение минуты. Неприятный запах сдерживается, а сами прокладки приятно пахнут. Для необильных выделений одной штучки хватает на целый день, Подходят и для 4 капель. но здесь индивидуальные правила гигиены. При ходьбе не шуршат и облегают тело, нигде не натирают. Летом прокладки не прилипают к телу. Дышащий слой обеспечивает комфорт. Никакой отрицательной реакции на использование прокладок у меня не было. Упаковки бывают разные по количеству и от этого зависит и цена. Недостатков, кроме толщины, я не выделила для себя. Стоимость одной упаковки составляет около 120 рублей. Часто на товар бывают акции.