Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро

Отзыв о Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро:
Ежедневки, которые нужны во время лечения или критических дн

25.01.2023

Достоинства

Удобная форма
мягкая и комфортная поверхность
не вызвали никаких аллергических реакций
хорошо впитывает после свечек
дышащие.

Недостатки

Отзыв

Удлиненные ежедневные прокладки зачем они нужны? Думаю, каждый на этот вопрос ответит по-своему. Я их использую в нескольких случаях, например, когда использую средства и лекарства для нормализации микрофлоры, когда после употребления гормонов или антибиотиков, возникают с ней проблемы. Также мне они необходимы в последние дни критических дней, когда вроде бы еще что-то есть, но стандартной прокладки уже много, периодически использую их в дальних поездках.
Я всегда покупаю удлиненные от Silk Sense. Недавно они обновили дизайн и стали еще лучше.
Ежедневные прокладки продаются в удобной коробке из 20 штук. Больше упаковка не нужна, так как использую их не на ежедневной основе.
Прокладка намного больше стандартной ежедневки, ее размеры – длина 18 сантиметров, но во время использования прокладку абсолютно не ощущаешь, толщина примерно 2,8 миллиметра.
Поверхность мягкая, бархатистая, воздушная. Есть перфорированный рисунок.
А теперь об опыте использования. Крепятся ежедневки надежно, в движении не комкаются, никуда не съезжают, не заворачиваются.
Многие боятся покупать ароматизированные ежедневки, я и сама в их числе, так как сильный аллергик. Но отдушка едва уловимая, приятная. И никакой аллергической реакции или раздражения не вызывает.
Хоть и ежедневка толще стандартной, но парникового эффекта нет.
Как я уже писала, часто использую их со свечами для микрофлоры или таблетками. Их нужно ставить на ночь, и после нескольких часов сна и верчения, они начинают подтекать. Другие удлиненные прокладки не справлялись, свечи всегда вытекали через край. Но с удлиненными от Silk Sense этого не происходит. С начала знакомства с этими ежедневками, использование свечей для меня стало максимально комфортными.
Тест с критическими днями ежедневки также успешно прошли. В последние два дня я их использую, так как выделений практически нет, поэтому использовать стандартную прокладку не хочется. И тут Silk Sense удлиненные справились на 5+.
Тем, у кого такие же проблемы с организмом, призываю присмотреться к этим ежедневкам. Вы будете в восторге.

Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 1 Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 2 Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 3 Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 4 Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 5