Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро

Отзыв о Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро:
Ежедневки, которые защитят во время беременности и не только

23.03.2023

Достоинства

Размер, впитываемость, материал.

Недостатки

Отзыв

Периодически женщину мучают обильные выделения, особенно они докучают перед критическими днями и во время беременности. Сейчас я как раз в положении, и эти проблемы меня замучали. И чтобы справиться с обильными выделениями мне пришлось перейти на удлиненные прокладки. До того, как нашла идеальные, попробовала несколько брендов, но они имели различные минусы. А Silk Sense устроили меня во всем.
Ежедневки больше стандартных и по ширине, и по длине, и по толщине. Поверхность у них очень нежная, мягкая, приятная на ощупь, раздражения на коже не вызывает.
Впитывают они идеально, в два раза больше обычных. Ни разу не протекали, белье остается чистым и сухим.
Несмотря на свой размер, ежедневка во время использования не ощущается, она незаметная.
Ароматизация очень мягкая, едва уловимая.
Эти ежедневки идеальны для беременных женщин, а также для тех, у кого есть проблемы “по-женски”, советую.

Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 1 Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 2 Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense Удлинённые Ро фото 3