Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Повышенный холестерин в 30 - это уже слишком!

08.02.2023

Достоинства

Помогает держать холестерин на уровне, ценовой диапазон, качество, комплексный состав.

Недостатки

Не самая удобная схема приема, не видел в аптеках.

Отзыв

Здравствуй, читатель! Хочу рассказать о таком средстве как Гепагард Актив. Продаётся, наверное, в любой аптеке. Я заказывала его в онлайн-аптеке. Открою секрет: в рознице дороже, а онлайн можно и на приятную скидку нарваться. Приобретала большую коробку с 4 пачка капсул - 120 штук получается в общей сложности.

Зачем я вообще купила эти капсулы: врач сказал, было бы неплохо попить их месяцок. В крови повысился холестерин, на немного, но это уже повод задуматься. Потому что повышенный холестерин в 30 лет - это уже слишком. Буду откровенной, я, как и все, любительница летнего шашлыка и хорошо прожаренного мяса на сковороде. Господин холестерин ставит большой и жирный крест на любимой еде.

Гепагард Актив нужен печени, чтобы ее работу, или как будет по-умному - метаболизм, наладить, привести к нормальному "режиму" работы. От других гепатопротекторов, этот отличается наличием комплексного состава, в основе которого натуральные компоненты, дополненные эл-карнитином и витамином Е. Все вместе поддерживает печень, ее работу. Кстати, всем худеющим на заметку: эл-карнитин. Его главной задачей является преобразование жира в топливо для энергии, если говорить супер просто. Я была удивлена, когда прочитала об этом. Также хочется отметить содержание фосфолипидов в Гепагарде Актив: у него достаточно высокая терапевтическая доза. Да, есть выше и больше, но:
1) у аналогов цена аховая из-за супер-высокой терапевтической дозы;
2) в составе нет эл-карнитина и витамина Е. Насколько я правильно поняла, эл-карнитин только у Гепагарда Актив и есть в составе.

Как прошел месячный курс

Месяц пролетел быстро. Я как-то сразу адаптировалась под неудобную схему приема капсул, мотивировала себя тем, мол надо - значит надо. Я бы не сказала, что действие капсул ощущается. Могу отметить лишь то, что я стала менее раздражительной, энергии появилось больше. Анализы сдавала после завершения курса: показатели все в норме. Врач сказал, лишним не будет периодически пропивать Гепагард Актив месяц. Для себя выделила идеальное время - январь месяц. Как раз мы все отходит от больших праздников, тазиков оливье и алкоголя. Гепатопротектор идеально вписывается в это время.

Нареканий на Гепагард нет. Качественное средство, но видел не во всех аптеках, специально заказываю в онлайн-аптеках.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2