Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Хорошее действие.

16.03.2023

Достоинства

Запустил обмен веществ, снизил холестерин, появилась легкость, прошло вздутие и метиоризм.

Недостатки

Не знала ранее о нем.

Отзыв

Доброго времени суток. Я тоже хочу вам рассказать как мне помог гепагард актив. Страдала вздутием, метеоризмом, тяжесть после еды, особенно жирной. Мой терапевт мне рекомендовала попить что-нибудь для печени, потому что она все-таки как и сердце самый главный орган. Купила гепагард актив по совету фармацевта, потому что в нем помимо фосфолипидов, которые помогают печени, в составе есть л-карнитин, витамин е, магний. Я считаю, что это хороший комплекс. Тем более что л-карнитин запускает обмен веществ, а магний нервишки успокаивает. Стала пить гепагард по инструкции, пила ровно месяц. Уже через 2 недели я стала замечать, что у меня и обмен веществ стал работать лучше, и тяжесть уже не беспокоит в той мере какая была. И нервы как канаты, не побоюсь этого слова. Присутствует легкость, активности стало больше.
После курса приема в месяц, снова сходила к своему терапевту, она назначила мне анализы и даже по анализам было понятно, что организм чувствует себя лучше и даже холестерин стал в норме, был повышен на пару показателей.
Цена за упаковку доступная и приемлемая. Фармацевту благодарна за совет, потому что собиралась покупать другое средство для печени, которое на слуху и часто рекламируют, а оно дороже и в составе у него только вот эти фосфолипиды, а у гепагарда целый комплекс полезных элементов.
Теперь раз в пол года буду пить, чтобы не терять это чувство легкости.