Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Не только понизил холестерин

06.04.2023

Достоинства

Комплексное действие.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

После одного неприятного случая я решила пересмотреть отношение к себе и своему здоровью. Прошла чек-ап, получила заключение, что вроде бы все отлично, жить буду, но холестерин чуть повышен. Врач посоветовала попить Гепагард, его и купила, он недорого стоит. В сети пишут много хорошего об этом гепатопротекторе, вот и я решила тоже написать свой отзыв.
Пила его с целью снизить холестерин, а получила еще и несколько приятных действий со стороны Гепагарда. Вообще у него действие комплексное, все потому что в составе есть л-карнитин и витамин е. Еще очень высокая дозировка фосфолипидов, это, наверное, самый важный компонент. Можете почитать об этом подробнее.
То есть, он и печень защищает и насыщает, и в то же время пробуждает метаболизм, добавляет активности в жизнь.
Через месяц после первого приема, я сдала анализы, холестерин стал ниже. Но диету никто не отменял, я ее придерживаюсь и раз в пол года пропиваю Гепагард. Я довольна действием и тем, что это отечественное и доступное по цене средство.