Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Профилактика - залог здоровья

26.04.2023

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Отзыв

Гепагард нравится за качество и приемлемую стоимость. Про него знаю уже давненько и примерно два раза в год обязательно пропиваю месячный курс и так с 2020 года. Как ковидом переболела в те года, так сразу плотно занялась своим здоровьем.
Про гепатопротекторы читала много статей, отзывов. В итоге еще тогда остановилась именно на Гепагарде по нескольким причинам. В первую очередь меня устроила его цена, она не конская, как у других. И на месячный курс уходит не более 1 тысячи рублей. Во вторую понравился состав: здесь не только одни фосфолипиды и какие-то вспомогательные вещества, а еще и л-карнитин. Последний полезен для организма в любом возрасте. Он помогает жиру перерабатываться в энергию. Это не только для похудения нужно, но и для того, чтобы холестерин не скакал. В мои 40 с хвостиком данная проблема актуальная. Заметила, что холестерин ни разу не поднимался выше нормы с 2020 года. Анализы и исследования печени говорят, что она здорова и работает без перебоев. Вот что значит профилактика.