Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Совет всем один- нужно беречь печень с молоду

22.12.2022

Достоинства

Снижает уровень холестрина, доступность.

Недостатки

Отзыв

Так уж получилось, раньше не задумывалась о своем здоровье, ела все, что хотела, не обращая внимания на качество продуктов и их количество. Теперь имею проблемы с печенью, а точнее завышенный холестерин, слишком много жира на печени, из-за этого ей трудно работать, и выполнять все свои функции. На протяжении нескольких лет принимала различные витамины, и так сказать помощники для печени. Но все зря, так как улучшений не было. В аптеке посоветовали средство, гепатопротектор самый популярный, Гепагард. Рассказали, что это отечественное производство, всегда есть в наличии по хорошей цене. Проконсультировалась со своим лечащим врачом, он одобрил выбор, так как в этом комплексе высокая доза фосфолипидов. Объяснил как принимать, сколько курсов пропить нужно, чтобы помочь печени восстановить работу, и все функции. Я принимала все по расписанию, три раза в день в течении месяца. Теперь все строго соблюдаю, раз уж не уберегла здоровье с молоду, приходится расхлебывать сейчас. После того как я пропила один курс, пересдала анализы, и сделала Узи. Результаты конечно не идеальные, но заметно лучше. Хотя я это и так уже почувствовала. Мне стало легче во всех смыслах, после еды я могу перемыть посуду, и заниматься домашними делами, хотя раньше чувствовала тяжесть, и хотелось после обеда только полежать. Приходилось дочери все делать за меня. А муж заметил, что я стала хорошо выглядеть, и делает мне комплименты. Буду продолжать принимать Гепагард актив в качестве профилактики, тем более что это хороший источник L- карнитина, и витамина Е. А как эти компоненты важны для нашего организма, думаю всем известны.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1