Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Просто отличный комплекс. Проверила на себе.

20.12.2022

Достоинства

Прошли прыщи на спине и лице, появились силы и ушли килограммы.

Недостатки

Раскупают быстро в аптеке у дома.

Отзыв

Всем здравствуйте, дорогие и уважаемые читатели! 2 года назад я стала пить курсами гепагард актив, чтобы вылечить прыщи на спине и поддержать печень. Назначил мне его врач-дерматолог в комплексе и таблетками, мазями и тд. Таблетки я не стала пить, а мазь нашла не сразу, поэтому в первый месяц я пила только капсулки гепагарда. И вопрос с прыщами у меня был решен уже через месяц, реально чистая спина и чистое лицо. И еще я заметила, что и общее самочувствие тоже стало куда лучше, появились силы на активности и просто просыпаться по утрам, по утрам встаю без отеков даже. Стала есть полезную еду, стала пить воду, аппетит появился, а раньше из-за тяжести было не до еды, так, перекусывала ерундой всякой.
В дополнение к тому, что моя печень поддерживается высоким уровнем фосфолипидов, что нужно любой печени, особенно той, что живет в мегаполисе, мой организм стал получать еще 2 очень важных элемента- Л-карнитин и витамин Е. Оказывается, что Л-карнитин очень положительно влияет на расщипление жиров и запускает обмен веществ. И как результат- ушедшие ненавистные 5 килограмм. С учетом, что само средство дешевое, оно делает для организма просто целый комплекс позитивных преображений. Я рекомендую.