Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Хорошая защита печени, как профилактика и дополнение к лечен

20.02.2023

Достоинства

Помог при проблемах с печенью.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Хочу рассказать о комплексе гепагард. Это средство для поддержания функции печени, на основе фосфолипидов, карнитина и витамина Е в дополнение. Фосфолипиды это вообще кладезь жирных кислот, отвечающих за поддержку клеток. До этого я пила другое средство, подобное, дороже, но и это оказалось ничуть не хуже, а может где-то и лучше. Дело в том, что с моей болячкой периодически приходится пить гормоны, а это я считаю пагубно сказывается на моей печени, поэтому и пытаюсь поддержать ее, как только можно. Да и симптомы иногда беспокоят неприятные, типа тяжести в подреберье после обильной пищи, периодическое подташнивание, особенно после употребления некоторых продуктов, иногда беспричинная вялось и слабость. В общем ясно, что не все в порядке. Купила упаковку гепагарда 30 капсул, пить надо по 1 штуке 3 раза в день, месяц. Эффект долго ждать себя не заставил, ушел дискомфорт после еды, тошнота, кстати даже прыщи на плечах перестали вылезать, а то я уж не знала, на что грешить. Стало намного легче, как будто камень какой-то огромный, который я таскала на животе, свалился с меня и силы появились.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2