Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Прокачать и поддержать печень легко!

25.11.2022

Достоинства

Доступное отечественное средство, помогает печени и с его помощью даже вес сдвинулся с мертвой точки.

Недостатки

Надо строго соблюдать правила приема- 3 раза в день после еды.

Отзыв

Всем привет, уважаемые читатели!
Как бы это не звучало, но у меня с печенью не все ок, но не критично) Выяснила это когда делала чек-ап организма. И с тех пор я периодически свою печень поддерживаю средством, о котором и хочу рассказать. Это гепагард, мне прописал к приему врач по результатам анализов. Очень известное на нашем отечественном рынке средство.
Один из самых больших для меня плюсов- доступность как по наличию, так и по стоимости. Цена очень хорошая, если сравнивать с другими более распиаренными средствами.
В моем случае Гепагард- это профилактическое подспорье. С его помощью я смогла нормализовать работу печени, ферменты усиленно работают, все воспаления прошли, уровень холестерина пришел в норму. В общем прокачивает печень на все 100%. В моем случае именно это и надо.
Конечно, нужно быть очень ответственным, чтобы принимать их стабильно 3 раза в день после еды, но ради своего здоровья это сделать надо.
У меня, кстати, после приема, вес сдвинулся с мертвой точки. Приятная такая ""побочка"")))
Я рекомендую исходя из своего опыта, но разумеется, проконсультируйтесь с врачом.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2