Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Средство для поддержания печени

23.04.2023

Достоинства

Современный гепатопротектор, в составе нет расторопши, есть L-карнитин, который раньше приходилось покупать отдельно, цена.

Недостатки

Не самая удобная схема приема.

Отзыв

Спасибо большое, если вы дочитаете мой отзыв до конца. Сразу хочу предупредить, что все мы с вами разные: кому-то подойдет данное средство, кому-то нет. Я просто делюсь своим опытом, а вы сами решайте, а еще лучше проконсультируйтесь с врачом сначала.
Гепагард Актив был назначен терапевтом в конце января, на смену моему предыдущему гепатопротектору. В нем достаточно высокая доза фосфолипидов. Не максимальная, но ее достаточно, чтобы держать печень здоровой. Понравилось, что в состав включен L-карнитин и витамин Е. К прошлому гепатопротектору докупала L-карнитин отдельно, тут все в одной капсуле. Витамин Е тоже полезен для здоровья не только печени, но и организма в целом. Это прекрасный антиоксидант и выводит сякие шлаки из организма.
Курс небольшой - сего месяц. Схема приема неудобная, предупреждаю сразу. Нужно смириться. За месяц приема ничего подозрительного не замечала. Чувствовала себя прекрасно, много сил и энергии появилось. Плохого сказать ничего не могу, средство работает - это главное.
Итог: от себя Гепагард Актив могу советовать. Средство современное, с хорошим составом. Кстати, здесь нет расторопши. Я знаю, многие плохо ее переносят. Берите на заметку этот гепатопротектор.