Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Гепагард спешит на помощь после отпуска

18.01.2023

Достоинства

Восстанавливает печень, помогает при переедании защитить печень.

Недостатки

Пить по 3 капсулы в день не всегда удобно.

Отзыв

Здравствуйте. Мне удалось восстановить организм с помощью Гепагарда) Так как в этом году зимой я провела отпуск за границей, где предавалась всяким пищевым излишествам. Ела много, вкусно и жирно. Хотя в обычной жизни я слежу за тем, что оказывается у меня на столе, а тут Остапа понесло.

Вернувшись домой в Москву я закономерно и справедливо ощущала тяжесть везде, где только можно. Общее состояние оставляло желать лучшего. А если ещё учитывать, что у моего отца было серьёзное заболевание печени, выводы напрашивались самые неутешительные.

У меня, слава Богу, всё относительно нормально — сказал врач. Но печень действительно от обильных застолий не скажет «спасибо». Поэтому мне рекомендовали пропить комплекс Гепагард с фосфолипидами и витамином E.

Месяц я принимала этот комплекс — по три капсулы в сутки. И стала чувствовать себя даже лучше, чем до этого злополучного отпуска. Больше сил, энергии, встаю по утрам легко. Желудок работает без проблем и кожа — чище.

Вот такие дополнительные преимущества даёт забота о печени.
Врач в дальнейшем рекомендовал мне не дожидаться последствий, а заранее и во время предполагаемых застолий принимать Гепагард, ведь в это время печень испытывает повышенные нагрузки и ей нужна помощь.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2