Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Мой помощник в восстановлении печени

01.02.2023

Достоинства

Помог похудеть, очистить печень, защищает ее, небольшие капсулы, которые не сложно глотаются.

Недостатки

Прием 3 раза в день.

Отзыв

Полгода борюсь с зависимостью от алкоголя, активно восстанавливаю свой организм, жизнь и стараюсь вести здоровый образ жизни насколько могу.
Большим триггером к тому, чтобы я начала этот процесс послужил совет врача. Он сказал, что печень моя пока справляется, но она уже увеличена, покрыта жиром и ей очень тяжело справляться с таким количеством алкоголя и жирной еды, которые я потребляю.
Мне прописали диету, психотерапевта, прием разных лекарств, один из них Гепагард. Курс 1 месяц, по 3 капсулы в день. В составе фосфолипиды, витамин Е и L- карнитин. Все вместе эти компоненты восстанавливают поврежденную печень, улучшают ее работу, защищают ее и налаживают обмен веществ, снижают уровень холестерина. По ощущениям мне кажется, что мне стало легче после тяжелой пищи, у меня нет горечи во рту, которая раньше была. А еще ушла сыпь, мелкие прыщики, которые у меня были по всем рукам, спине и даже на лице. После еды у меня раньше было чувство тяжести, а теперь его нет, но тут, наверно еще моя диета помогает.
Я обычно очень тяжело глотаю таблетки, вот такая у меня особенность, но небольшие капсулы проглатываются довольно легко, вот Гепагард как-раз такой, проблем у меня нет, принимаю спокойно. Для меня большая проблема не забывать принимать их трижды в день, но ее я решила простой установкой будильника. Хорошо, что прием капсул не зависит от времени еды, для этого не нужно специально что-то есть или наоборот голодать.
Как итог, за полгода скинула 12 килограммов, потому что Гепаград еще оказывается и в этом деле помогает, благодаря нормализации обмена веществ лишний вес легко уходит. Кстати, я еще не закончила худеть, еще 10 хочу скинуть.
За эти полгода я прошла два курса Гепагарда с промежутком в 3 месяца, каждый раз по месяцу. И через 3 месяца планирую повторить еще и буду так делать еще какое-то время, чтобы точно подлечить свою настрадавшуюся печень.