Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Помогает улучшить самочувствие

07.03.2023

Достоинства

Хорошая стоимость на капсулы, они распространены по аптекам, удобно принимать.

Недостатки

На данный момент для себя не нашла.

Отзыв

Если по осени и по весне не пропиваю месяц Гепагард Актив, то могу довести дело до больничного. Всё начинается с появления привкуса горечи во рту и появления тошноты. У меня всегда с печенью не лады было, поэтому для поддержки ее работы нужно пить периодически Гепагард Актив. Рекомендации врача стараюсь соблюдать и не доводить дело до ухудшения самочувствия.
Гепагард Актив удобно пить: по капсуле 3 раза в день. Кстати, прием к еде не привязан, что я считаю большим плюс. Неприятных ощущений за месяц приема не ощутила. А вот привкус горечи (врач говорит, что это так желчь ощущается) пропал где-то на середине курса, тошнота пораньше - недели через 2. Приятным удивлена тем, что кожа стала лучше выглядеть: без мелких прыщиков, лицо и шея чистые. Вообще, Гепагард Актив помогает печени нормально работать, а еще защищает ее от ожирения. Мне кажется, последнее актуально для каждого сегодня, потому что едим мы чаще всего не самую здоровую еду, а все жареное и жирное.
Радует стоимость Гепагард Актив. За 3 года, что я пью, она не сильно выросла в цене. Сейчас 4 упаковки можно купить за 900 рублей максимум, это без скидок. Это недорого, просто сравните с аналогами, там дешевле 1500 рублей не найти, а если и найдете, то терапевтическая доза фосфолипидов будет маленькая. Вариант с Гепагардом Актив самый доступный по цене и при этом с отличным составом.
Если будете искать для себя хороший гепатопротектор, то первым делом советую обратить свое внимание на Гепагард Актив.