Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Актуальное средство, чтобы привести в порядок себя после пра

20.01.2023

Достоинства

Получается недорого, в отличии от аналогов, есть заметный результат.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Гепагард беру в аптеке не первый раз. Еще в 2019 году после нового года приходила в себя с его помощью и вот так каждый год: празднуем 10 дней праздники, а потом пропиваем месяц курс Гепагарда с мужем.
Тяжеловато переносить обилие еды и алкоголя, но полностью отказываться от этого не хочу. К середине праздников появляется горечь во рту, а у мужа тяжесть. Но эти неприятные последствия сходят на нет после нескольких недель приема капсул. Намного лучше себя чувствуешь.
Тяжесть в желудке и горечь во рту же из-за печени. Только представьте, какая нагрузка на нее в праздничные дни. У нас в семье принято готовить много салатов с майонезом, жаренные котлеты, куру и другое мясо.
Гепагард же как поддержка печени, как защита ее от ожирения, ну и работу в порядок приводит. Большой плюс, что в составе л-карнитин есть, он не дает холестерину скакать туда-сюда, что бывает очень часто, учитывая наш новогодний стол.
Из всех гепатопротекторов, что продаются в аптеке, Гепагард имеет самую доступную стоимость и при этом хорошее, проверенное качество.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2