Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Гепагард мне помог

29.12.2022

Достоинства

Стоят не очень дорого, хорошо усваиваются и работают.

Недостатки

Нужно пропить курс 1 месяц по 3 таблетки в день.

Отзыв

Здоровая печень – это прекрасно, теперь я это понимаю. Столкнувшись с проблемами, связанными с обменом веществ и испытав все “прелести” того, когда печень работает мягко говоря “не ахти”, я могу посоветовать одно – ребят, обязательно занимайтесь профилактикой. Нет ничего сложного просто попить капсулы, но зато потом не будет проблем и дорогостоящего лечения.
Итак, врач мне назначил Гепагард, как одно из средств для улучшения работы моей печени. Предполагалось, что он поможет мне снизить уровень холестерина в крови, снизить уровень жира в печени, улучшить ее защитные функции, а также для детоксикации печени.
Состав у комплекса хороший, без лишних добавок, много фосфолипидов, это основное действующее вещество, они помогают печени восстанавливаться, защищают ее от плохого воздействия, помогают улучшить обмен веществ. Также есть L-карнитин, который нужен не только нашей печени, но и сердцу, к примеру, а еще хорошо сжигает жир. И последний компонент – незаменимый витамин Е. Он улучшает эластичность сосудов, предотвращает появление тромбов, да и вообще нужен для нашей репродуктивной системы. Врят ли его многие отдельно принимают, так что бонусом к оздоровлению печени будет еще один важный витамин для организма.
После окончания курса лечения я не скажу, что полностью исцелилась, но у меня значительно наладился процесс пищеварения. Цвет и качество стула пришли в норму, нет вздутия и тяжести в боку, кажется даже прыщей по всему телу стало меньше.
Считаю Гепагард не панацеей, но очень хорошим подспорьем при лечении и отличной профилактикой будущих проблем.

Другие отзывы на Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

29.12.2022 21:50
Хороший, доступный гепатопротектор. Главное что побочных эффектов от него нет и помогает хорошо.
29.12.2022 21:50
За состоянием печени нужно следить, это верно, особенно в наше время фаст-фуда и тд. Гепагард у меня муж пил, для профилактики. Доволен результатом.