Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Хорошая помощь для печени

21.12.2022

Достоинства

Доступность, российское производство, высокая доза фосфолипидов.

Недостатки

Отзыв

Так как я принимаю слишком много лекарств и печени нужно помочь
повысить сопротивляемость организма к воздействию токсических веществ, мне назначили Гепагард.
У меня есть хронические болезни, от которых я пью достаточно сильные лекарства. И конечно это плохо сказывается на моей печени. Раньше я принимала гепатопротекторы, но по результатам анализов было понятно, что они не помогали, и врач принял решение сменить на
Гепагард Актив. Объяснив, что у этого комплекса высокая терапевтическая доза фосфолипидов и плюсом, более доступная цена. Так же средство помогает повысить сопротивляемость организма к воздействию токсических веществ, и способствует печени восстановить свою работу. Дома самостоятельно изучала инструкцию и вычитала, что производят Гепагард в России, и в своем соcтаве содержит L- карнитин, и является источником лецитина. Комплекс принимала месяц по1 капсуле 3 раза в день. Здесь главное регулярность, у меня с этим проблемы, поэтому я ставила напоминание на телефоне. После курса приема средства, печеночные пробы были в норме, как и холестерин (в последнее время он был немного выше нормы), так же я стала лучше себя чувствовать, прошла тяжесть после приема пищи, особенно жареной и жирной. Стараюсь конечно таким не увлекаться, но иногда хочется. Так же появилась легкость, похудела на пару килограммов, что давно уже не удавалось сделать, как бы не старалась. От комплекса никаких побочных эффектов у меня не было, чувствую себя отлично. Доктор посоветовал курсовой прием, раз в пол года. За рецептом ходить не надо, продаются в общем доступе, в любой аптеке.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 3