Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Делюсь свом опытом. Буду рада, если буду полезна.

15.01.2023

Достоинства

Отличные результаты.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели!
Если вы зашли сюда почитать информацию, то значит вам скорее всего прописали средство для поддержания печени и вы ищите что же купить, ведь на рынке нынче огромный выбор и, действительно, сделать правильный выбор сложно.
Я стала принимать гепатопротекторы почти 3 года, когда у меня по анализам врач определил, что печень моя жиреет и что холестерин уже дошел до критической нормы. Быстро мне назначил гепатопротекторы и отпустил с миром. Я совершенно не знала что же брать, те, что показывают по телевизору очень дороговато для меня стоили. Я знала только, что важно, чтобы доза фосфолипидов была высокая. Ну купила одно дорогое, месяц его пила и анализы остались такие же. Решила менять, потому что за пустышку платить такие деньги не разумно.
И мне сначала подруга рекомендовала попробовать гепагард, потому что у него как раз вот эта доза фосфолипидов за свою стоимость вполне достойная, а потом в аптеке уже и фармацевт мне сказала, что гепагард многие покупают, временем проверенное средство и сама она его пила для профилактики. Отпускается без рецепта, производится у нас в стране, в наличии всегда есть в аптеке, так что за то, что он пропадет с аптечных полок можно не волноваться вовсе.
И что замечу еще, в дополнение к тому, что дозировка фосфолипидов хорошая, в составе еще есть два таких важных компонента, как витамин Е и L-карнитин. Как я поняла, это единственный гепатопротектор, в составе которого L-карнитин.
Пила месяц, и после пошла сдавать анализы. Результаты порадовали и меня и моего врача. Холестерин на тот момент снижался, но не сильно, однако сдвиги были, печень стала работать лучше, жира стало меньше. Сейчас, по прошествии 3х лет моего стабильного приема курсами, у меня холестерин неплохой по показателям, пропала тяжесть в желудке, а она у меня присутствовала после употребления жирной еды или жареной. Никаких побочных эффектов я не почувствовала, переносится прием гепагарда легко, без осложнений на желудок.
Цена очень демократичная на мой взгляд, что 3 года назад была хорошей, что сейчас.
Возможно, кому то мой опыт будет полезен и вы для себя тут найдете важную информацию. Крепкого всем здоровья!

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2