Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Стоило попробовать более дорогое разрекламированное средство

26.01.2023

Достоинства

Очень хорошо помогает, холестерин не растет, хорошая цена, выгодно.

Недостатки

Я для себя не увидела.

Отзыв

Доброго времени суток всем читающим!
Я принимаю гепатопротекторы уже без малого 10 лет. Мне они показаны после перенесенного заболевания, не буду вдаваться в подробности.
За 10 лет я много какие средства перепробовала, даже пробовала народные средства.
Примерно года 4 я пила гепагард и вроде бы все устраивало, но потом черт меня дернул попробовать новое современное средство из телевизора, ну думаю, раз рекламируют, то значит и средство хорошее. Увы и ах, это не так. Никакого эффекта я не почувствовала вообще, только выкинула на ветер деньги, а цены у этих современных разрекламированных средств мама не горюй, с нашими пенсиями сильно не разгуляться.
Поэтому я снова купила проверенный гепагард, который стоит не дорого, а если покупать сразу упаковку, где 4 пачки лежит, то получается еще выгоднее, чем брать поштучно, получается, что 1 пачка достается бесплатно.
Принимать надо 3 раза в день капсулы, во время еды. У меня нет проблем с пунктуальностью, тем более что для себя и своего здоровья все это делается.
Когда еще 4 года назад я стала пить гепагард, у меня холестерин пришел в норму и сейчас держится тоже в норме, хотя вот был почти год перерыва у меня на другое средство.
Все же гепагард действует ощутимо, у меня после жирной еды частенько бывала тяжесть, а вот как снова начала принимать гепагард, прошла опять. Больше не беспокоит отрыжка, вздутие и метеоризм. Чувствую себя легко.
Состав у гепагарда хороший, есть и витамины и фосфолипиды, которые печени очень нужны, чтобы помогать ей очищаться.
Я принимаю два раза в год по 1 месяцу, мне такой курс рекомендовал мой врач, этого вполне достаточно в моем случае.
Самое что для меня важно, что холестерин не поднимается у меня и печень не обрастает жиром, а в моем возрасте это происходит через одного, потому что и питаемся мы не совсем правильно, да и в целом у нас уже активность не та. А тут, благодаря этому средству, обмен веществ запускается и весь организм работает как часы.
За столько времени у меня ни разу не было проблем с желудком от гепагарда, переносится легко, потому что состав натуральный.
И так же я уже повторюсь, что не мало важно для меня и цена, попробовал дорогое средство, я не увидела эффекта, а гепагард за свою стоимость делает даже больше, чем поддерживает печень, а в том числе, как я уже и писала, обмен веществ запускает и не дает подниматься холестерину.
Больше я экспериментировать не буду, буду принимать только гепагард.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 3