Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт:
Для самых дорогих человечков

16.12.2022

Достоинства

Нежные, нет аллергии, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

К появлению своей двойни мы с мужем готовились ответственно - купили все необходимые вещички, подготовили детскую, а вот с выбором подгузников были сложности. Первая беременность, опыта нет, пришлось прислушиваться к "общественному мнению". Про Нани я увидела отзыв мамочки на одном из форумов, комменты к нему были тоже положительные. В основном упоминался состав без хлора и отдушек и то, что подгузники производятся у нас. Как и обещали форумчане, в Магнит Косметик я нашла Нани без проблем. Цена вполне приемлемая, симпатичный дизайн упаковки. С размером я прогадала, купила 2s, не подумала, что двойняшки рождаются меньше. Но мы быстро набрали и к месяцу весили уже почти по 5 кг каждый. Кожа малышей в подгузниках Нани сухая, не преет и не дала аллергической реакции. По качеству подгузники порадовали - хорошо удерживают внутри запах и влагу, наполнитель не комкается, не протекают во сне - постель чистая и вещички тоже. Внутри приятные, мягкие, хорошо прилегают на поясе и в ножках. Мы пока еще совсем малыши, носим еще девочку, но планируем продолжить пользоваться именно этими подгузниками. Мы довольны.