Варочная панель Midea MG643TGB

Отзыв о Варочная панель Midea MG643TGB:
Понравилась внешне, простая в уходе

28.11.2022

Достоинства

Панель из закалëнного стекла, есть газ-контроль, высокая прочность, легко очищать от загрязнений, в наличии целых четыре конфорки.

Недостатки

Мы не обнаружили.

Отзыв

Некоторое время назад мой двоюродный брат предложил мне сменить газовую плиту в загородном доме, так как свою я покупала в далёком 2011 году и ещё и пользовалась газовыми баллонами, так как на даче газ у нас не проведён.

Для начала мы оставили заявку на проведение газа, дождались этого дня и поехали выбирать газовую плиту. Всё же отдаю предпочтение газовым, чем электрическим, так как с детства пользуюсь ими и для меня они понятнее. Выбрали Midea MG643TGB - понравилась внешне. Во-вторых, оказалось, что это один из крупнейший производителей в мире, что приятно удивило, это объясняет положительные отзывы, т. к. если это крупнейшие производители, где делают свои продукты именитые бренды, то и говорить нечего.

Эта газовая плита очень простая в уходе! И самое главное, чего у меня не было никогда, но появилось благодаря Midea – газ-контроль. Я могу спокойно спать и не переживать, что что-то случится с баллонами, ведь они больше не нужны.