Пельмени Классические от Рестория.

Отзыв о Пельмени Классические от Рестория.:
Отличная и вкусная альтернатива.

29.11.2022

Достоинства

Большая пачка, сами пельмени неплохие на вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Я студен первого курса. Уехал от родителей в другой город, чтобы учиться. А учиться приходится реально много. Мои мысли о том, чтобы просто кайфовать от взрослой жизни, быстро развеялись)
Мама надавала с собой кучу домашних закруток, но кроме них тоже нужно что-то есть, а я не то чтобы прям повар. Макароны могу сварить, но на них далеко не уедешь. Вот нашел для себя выход в виде пельменей. Обнаружил их по акции в супермаркете. Акционные продукты студенту грех не попробовать. Взял раз-второй, а сейчас уже и не помню точно, какое количество набралось.
В первую очередь эти пельмени мне нравятся тем, что их много. Мы в основном делаем на двоих с соседом по комнате, нам как раз хватает, чтобы плотно поесть. Второй их плюс - это варка. Готовятся они без проблем. Вытаскиваю целенькими, не приходится собирать ошметки по всей кастрюле и есть по отдельности тесто и мясо. Начинка вкусная, ее достаточно много. Тесто не толстое. Ем с фирменным соусом - кетчонезом. Для его приготовления нужно смешать кетчуп с майонезом и добавить туда черного перца. В комбинации с пельмешками получается вкусовая бомба! Кто вдруг каким-то образом не пробовал - вы многое теряете. Не проживите жизнь зря)
На этом мой отзыв подошел к концу. Вообще для парня писать такие штуки - не очень привычное занятие, но пельмени, спасающие нас с соседом от голода, этого достойны. Это вообще меньшее, что я могу для них сделать).

Пельмени Классические от Рестория. фото 1 Пельмени Классические от Рестория. фото 2

Другие отзывы на Пельмени Классические от Рестория.