Пельмени Классические от Рестория.

Отзыв о Пельмени Классические от Рестория.:
Буду и дальше покупать пельмени данной фирмы.

08.12.2022

Отзыв

Купила недавно на пробу пельмени классические фирмы "Рестория". Хочу сказать - добротные пельмешки. Я любительница всякой такой быстрой и вкусной еды, чтобы не заморачиваться с готовкой. Эти пельмени меня порадовали, цена приемлемая в магазинах, я покупала в сети Пятёрочка по акции. Вышло бюджетно, дешевле некоторых других производителей, но при этом ничуть не хуже по вкусу и качеству. Но обо всем по порядку. По весу пельмени расфасованы по 800 грамм в упаковке. Форма пельменей с минимум теста, то есть нет этих залепов теста сзади, среднего размера, мне такие очень нравятся. Состав хороший, дата изготовления и срок хранения на упаковке присутствуют. Я люблю их жарить, причем не классическим способом. В конце рецепт напишу.

На вкус они очень сочные, тесто не разваривается и не разваливается, форму свою держат, не раскрываются и мясо не выпадает, как происходит с некоторыми другими фирмами. Само мясо хорошее, на зубах ничего не скрипит, нет никаких прожилок и осколков костей. Полностью однородный фарш. Ни в одной штучке мне не попалось что-то неприятное. В принципе я осталась очень даже довольна, буду и дальше покупать пельмени данной фирмы, тем более, что часто можно их купить по акции, вкусно и сытно покушать, еще и сэкономить при этом.

Сам рецепт моих жареных пельмешек: в сковороду налить масло, раскалить, всыпать пельмешки, хорошенько на среднем огне прожарить, не переживая, что внутри будут сырые, жарьте их быстро, до золотой хрустящей корочки, а далее просто вливаю немного воды и жду 5 минут когда они еще и протушатся, вода выкипит и все. Можно лучком зеленым и укропом посыпать сверху еще. Рецепт простой, быстрый, рекомендую.

Пельмени Классические от Рестория. фото 1 Пельмени Классические от Рестория. фото 2 Пельмени Классические от Рестория. фото 3

Другие отзывы на Пельмени Классические от Рестория.