Телеканал "HHQ"

Отзыв о Телеканал "HHQ":
Включаю для релакса и йоги

01.12.2022

Достоинства

Отличная картинка и спокойная музыка.

Недостатки

Не обнаружила, нужна приставка IPTV, т. к. не все кабельные сети его показывают.

Отзыв

Давно искала что включать для йоги, чтобы и музыка была подходящий и какая-нибудь приятная картинка. Сейчас все вокруг политики и новостей крутится. Поэтому сразу отпадает. Включил и выключил.
Тут другое дело. Музыка успокаивает, а картинка просто как фото с открытки - радует глаз. Для фонового сопровождения для меня просто идеально. Рекламы мало. Телеканал действительно приятные впечатления оставляет!
Телеканал можно смотреть с чего угодно - телевизор, IPTV плеер, телефон, планшет - везде отличное качество звука и потрясающая картинка.
Для себя лично открыла столько новых стран, что даже подумать не могла об их количестве. Виды которые показывает HHQ тоже супер-необычные, снятые с высоты птичьего полета. Ракурсы постоянно меняются, вообщем смотреть действительно интересно. Еще мне нравится, что по ходу просмотра есть актуальные новости из туристической сферы, прогноз погоды, курсы валют а еще стоимость авиабилетов по популярным направлениям. Будешь в курсе всегда. Даже и подумать не могла, что сейчас можно улететь в Стамбул всего лишь за 5700 рублей.
Одним словом канал оставил у меня очень приятные впечатления. Определенно рекомендую для просмотра!