Горох шлифованный целый

Отзыв о Горох шлифованный целый:
Для вкусного горохового супа только целый горох

04.12.2022

Достоинства

Качество продукта при лояльной цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Думаю, гороховый суп знаком каждому из нас. Кто-то варит его с мясом, а кто-то с овощами и приправами. Вкусы у всех разные.
Я остановилась именно на этой марке. Только из целого гороха получается тот самый наваристый и ароматный суп. А если он еще и соответствующего качества, то и вкус у него на высоте. Это горох класса экстра, поэтому и горошинки все чистые и аккуратные, яркие и желтые. Производитель держит марку.
Постоянно покупаю именно его и ни разу не разочаровалась. Никаких гнилых горошинок, дополнительных соринок и прочего мусора. Только горох и ничего более.
Варится достаточно долго, как и весь горох. Но ведь это простой натуральный продукт. Крупы быстрого приготовления практически ничего полезного в себе не содержат А вкусные за счет различных добавок. Здесь же мы сами добавляем свои любимые специи и овощи. И тогда суп получается удивительно вкусным, насыщенным и натуральным на все 100 процентов. Даже сваренный не на мясном бульоне.
На пачке производитель указал место производства, пищевую ценность продукта и даже поделился очень интересными рецептами. Пачка удобно закрывается на липучку, можно оставить в этой упаковке и снова ее закрыть, кому как удобнее.
Приятно что наш отечественный производитель выпускает такой достойный товар.

Горох шлифованный целый фото 1 Горох шлифованный целый фото 2 Горох шлифованный целый фото 3 Горох шлифованный целый фото 4 Горох шлифованный целый фото 5