Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер с 6 скоростями и 3 насадками

17.06.2024

Достоинства

Мощность до 1100 Вт, 6 скоростей, 3 насадки, двойная защита двигателя, плавный пуск, удобное управление.

Недостатки

Отзыв

Планетарный миксер - незаменимый инструмент для кондитера! Технология планетарного смешивания стала популярной среди профессионалов благодаря своей многофункциональности и эффективности. Основные функции этого планетарного миксера: мощность 1100 Вт, 3 насадки, 6 скоростей и импульсный режим. Планетарный миксер идеально подходит для смешивания различных продуктов, таких как тесто, крем, ганаш и другие. Благодаря трём насадкам (венчик, крюк и лопатка), планетарный миксер легко справляется с замесом разных видов теста, включая крутое тесто для пельменей и хлеба. Для взбивания белков и сливок миксер обеспечивает быстрое и качественное вспенивание белков и сливок для создания пышных кремов и меренги. Дополнительные функции и возможности имеют технические преимущества. Корпус из качественного пластика обеспечивает прочность и долговечность устройства. Три насадки: в комплекте с планетарным миксером идут три насадки: венчик, крюк и лопатка, которые позволяют выполнять различные задачи на кухне. Этот планетарный миксер имеет шесть режимов работы, можно изменять скорость вращения насадок и плюс импульсный режим. Объём чаши этого миксера 5 литров, что позволяет готовить большие порции продуктов. При выборе этой модели планетарного миксера я обратила внимание на качество материалов, количество насадок и наличие дополнительных функций, которые были полезны для нашей кухни.