Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Достойный планетарный миксер

01.07.2024

Достоинства

Крышка для чаши, плавная регулировка, чаша, насадки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всех приветствую!
Ручным миксером, тесто и любые другие продукты, замешивать долго, муторно, занимает время. Дело это не веселое. Времени уходит прилично и это не 10-20 минут, если учесть, что еще нужно сделать крем. Но выход есть. Планетарный миксер. Засыпаем ингредиенты, ждем и спустя 5-10 минут, в зависимости от продуктов и желаемого результата, работа выполнена. В это время занимаюсь другими делами. Тесто с планетарным миксером получается куда нежней и пышней. Мощность миксера позволяет получать отличное тесто. Шесть скоростных режимов позволяет выбрать походящую для задачи. Плавная регулировка. И вот мы можем получить различное тесто, пышно взбивать яичные белки и сливки в пики, готовить меренгу, замешивать крема, в том числе масляный, без расслоения.
В комплекте идет дежа вместимостью 5 литров, так же есть и крышка-защита от брызг. Дежа металлическая, это экологично и надежно. В нее опускаются насадки на консоли, а в консоли находится электродвигатель со стальными шестеренками. Конструкция прочная и уверенная. Во время работы уверено стоит на месте, не совершает движений за счет вибраций от работы. Ну и конечно же эта модель не обошлась без защиты от перегрева.
Отличный и недорогой планетарный миксер для домашней выпечки и не только. Достойный!