Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Помогает готовить быстрее и лучше по любым рецептам, хорошее

01.05.2024

Достоинства

Три вида насадок, шесть режимов скорости, полная комплектация.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Приобрел данный миксер может быть несколько месяцев назад. Пользуюсь не сильно часто, но если есть настроение сделать что-то вкусное, то только с ним. потому что значительно быстрее, проще и даже лучше получается, когда он все замешивает. Что касается функционала, миксер справляется с любыми задачами, от взбивания яиц до замешивания теста для выпечки. Особенно удобно использовать функцию планетарного движения, потому что с ней он замешивает все равномерно, я бы если честно, не сделал так вручную. Поэтому тут конечно преимущество у него) Еще один плюс это удобство в управлении. Регулировка скорости работает плавно, всего есть шесть скоростей, каждую можно выбрать как мне угодно, но также они настроены под насадки, например, чтобы замесить тесто можно использовать с первой по третью скорость. Все по желанию. Насадки тут три, собственно для теста крюк, есть еще венчик и лопатка. Чаша также шла в комплекте, мне она даже понравилась, потому что качество хорошее и объем что надо. Так все нормально, сам миксер не перегревается, кнопки легко нажимаются, колесико плавно переключает скорости.