Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер: 6 скоростей, 3 насадки

31.07.2024

Достоинства

3 насадки (смешивание, взбивание, замес теста), металлические шестерни, 6 скоростей, импульсный режим, планетарное вращение, мощность 1100 Вт, двойная защита двигателя от перегрузки и перегрева, плавный пуск, стальная чаша 5 литров, в крышке чаши есть окошко для добавления ингредиентов, ножки-присоски.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила себе новый миксер Редмонд, и скажу вам, это просто находка для кухни! У него столько функций и насадок, что готовлю теперь быстро и вкусно. Главное, что мотор мощный и шестерни железные, значит, работать будет долго. Шесть скоростей и импульсный режим помогают подобрать нужный режим для каждого продукта, и никаких комков. Вращение насадок планетарное, поэтому всё равномерно смешивается и взбивается, особенно крема и муссы. Чаша на пять литров из нержавейки прочная и долговечная, а в крышке есть окошко, чтобы добавлять ингредиенты прямо во время готовки. Ножки-присоски крепко держат миксер на столе, и он точно не убежит. Думаю, такой миксер подойдёт каждому, кто любит готовить дома и хочет делать это быстро и красиво. Он стал моим главным помощником на кухне, и я теперь создаю настоящие кулинарные шедевры!